Rudolf SIECK
(Rosenheim 1877 - 1957 München) "Vorfrühling in Niederbayern" unten links in der Platte signiert und datiert: 1917, Farbradierung, ca. 30 x 25 cm , fleckig, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 100,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 180,- do EUR 260,-
Rudolf SIECK
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |